Форма входа

Меню сайта
Главная Форум Альянса Галерея Видеотека Программы Список пилотов База пилотов Таблицы Заявка в клан Рекламный блок! Торги аками РОЙ

Мини-чат

Профиль

Сёдня 16.04.2024

Привет, Прохожий!

Группа: Гости

На сайте дней

Личных сообщений:

Редактировать профиль

Выход


Радио
Радио онлайн

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КОЛДУНЬЯ  
Форум ● Альянс [РОЙ] » Общение на свободные темы и развлечения » Разговоры ни о чём... » Майдан
Майдан
TUPacmanДата: Четверг, 26.12.2013, 00:02 | Сообщение # 21

Аватар ни к чему!
Все должны знать
меня в лицо! :)

Читатель
Сообщений: 2
Награды: 0
На сайте с 21.12.2010
На сайте дней.
,
Статус: Offline
бля,ваша прежняя власть,за которую вы так боролись и победили в поморанчевой революции,что сделала?? которая ОПЯТЬ ЖЕ РВЁТСЯ К ВЛАСТИ...разворовали,распродали страну,еле собрали в кучу и наладили всё на лад...а они же и диктуют вами сейчас опять..опять ведётесь..??)))
 
RastafaryДата: Четверг, 26.12.2013, 23:29 | Сообщение # 22
- Great Thinker -
Сообщений: 109
Награды: 2
На сайте с 04.10.2008
На сайте дней.
Украина,
Статус: Offline
TUPacman, во первых что означает "наша прежняя власть"? Почему вдруг помаранчевые стали "моими"? Ты хочешь сказать что никто и ничего не воровал до этого? А про то чтобы что-то делали полезное я уже молчу. Елка, которую они ставили на Майдане по бумагам с работами стоила 3 000 000 гривен (!) Прям как в Голливуде - пукнул на камеру и миллион на счету. ЗА ЧТО?!!! Там 200 000 со всеми бонусами, не более. А вспомни совок! wink Тогда было все куда покруче! И там дело происходило даже не вагонами, а составами, а народу рассказывали сказки (кстати как и сегодня) об алчной Америке и страшной угрозе с Запада... Если вспомнить времена "Помаранчевой"... Да, тогда народ не хило разыграли. Но это случилось в виду того что народ бывшего СССР отличались от хомячков в лаборатории крайне незначительно - живы в воспоминаниях суждения родителей, а также людей подобного возраста. Но тогда все мы "кушали" из помойного ведра официальных СМИ, контролируемых тотально КПСС. Но подумай еще дважды действительно ли тебе при Ющенко было хреновее?! Не могу сказать ничего плохого о помаранчевом времени - это были лучшие годы Независимости Украины. Пусть "Помаранчевая" в итоге и привела лишь к смене власти, но то что их время правления было лучше режима Кучмы это факт - или опять таки лишь "путинскую киселевщину" и "регионально-фашисткий популизм" во внимание принимаем?

"Помаранчевые" по крайней мере не грабили простой народ открыто и в наглую, прикрываясь как рыги судами, которыми они сами же и руководят. Причем не скрывая. Представляешь круговую уголовную поруку в масштабах государства? Это у нас уже в действии три года. Остается только один вопрос - когда прийдут за каждым лично! А если уж постучатся - впилять с потолка могут что угодно, уже и подбрасывать ничего не нужно, ни свидетелей, ни понятых ... пришьют на столько до куя, на сколько ты кому-то дорогу перешел. Причем на ровном месте... Вопрос с непереизбираемым правительством пока в процессе. К счастью в ВР прошла Свобода и остановила этот хаос и пипец! Хотябы на том уровне. Лично я такой гребаной монархии зеков не хочу! А страну грабит все тот же костяк - костяк олигархов - просто тех кто первый узаконил свою кражу государственных активов - Ахметов, Фирташ, Курченко, Коломиец, Пинчук ... ну и т.д. Это не цвет политических движений. Как правильно говорила Фарион - политики лишь инструмент в руках народа. Суть "Помаранчевого" Майдана не изменилась, центром является народ и он тут за тем же и его не интересует никто из политических фигур кроме ответственных за беспредел в стране. Или тебе вдруг кажется что оппозиция руководит Майданом? smile

Мне много не нужно - дайте сволочи работать простому народу и сократите количество бесполезных мусоров с беркутом вдвое! В бюджете на 2014 год уже зложено двойное увеличение обспечения МВД, что фактически еще на 20-30% увеличит популяцию "болванчиков" - понимаете чем пахнет?

Восстановите государство, суды, парламент, кабинет министров, городскую администрацию - сделайте наконец-то выборы мэра .. из-за регионалов это не работает уже лет пять - восстановите, плять, элементарные правила жизни!

Ну и кто это кроме Майдана будет делать?


Гениями не рождаются - гениями стают! Слава РОЙ, я с тобой!
 
PARADOXДата: Среда, 18.02.2015, 23:24 | Сообщение # 23

Аватар ни к чему!
Все должны знать
меня в лицо! :)

Читатель
Сообщений: 1
Награды: 0
На сайте с 06.04.2013
На сайте дней.
Казахстан,
Статус: Offline
Цитата BOTASAN ()
В принципи думаю все уже определились по теме майдана интересно кто что об этом думает делимся своими выводами по поводу вступления в ЕС и тому подобное.

По поводу вступления в ЕС скажу одно, Украина не готова к вступлению в ЕС (не люди, а страна). Нет заводов, предприятий (глобальных) сделанных по евростандарту, а значит при вступлении в ЕС все заводы закроют. Не буду расписывать всё, думаю если подумать - догадаться можно.

My WebPage

My WebPage

и напоследок:
My WebPage


Сообщение отредактировал PARADOX - Среда, 18.02.2015, 23:36
 
_геолог_6304Дата: Вторник, 18.07.2017, 13:36 | Сообщение # 24
Читатель
Награды: 0
На сайте с 18.03.2016
На сайте дней.
Российская Федерация,Москва
Статус: Offline
Ну в общем по поводу майдана стало все как то понятней с 2013 года когда задавался вопрос но воз и ныне там но что то двигается с ЕС ток не понятно в какую сторону
 
Форум ● Альянс [РОЙ] » Общение на свободные темы и развлечения » Разговоры ни о чём... » Майдан
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Заявки посетителей сайта6
Майдан23
Кто в какие игры ещё играет.11
Кто кем работает? :)30
Торги аками и обмен24
Фотолюбы1
Каму халявки ? нужно ток ваше время (пару мин в день)
Мужикам нужно только одно ?6
Кулинарный отдел74
Нужные программы2
Кулинарный отдел74
Кто хочет собраться кланам ?39
Кто кем работает? :)30
Стихи про Рой...29
Торги аками и обмен24
Майдан23
1 мая сходка в КИЕВЕ21
Конкурс!21
Скидываем прикольные картинки16
Анекдоты стишки и всё что относится к юмору16
BOTASAN
XpaH
-wangel-
$anek
DEX
_ГЕОЛОГ_
Rastafary
KISA-CAT
AntiMars
•П•А•Р•А•Д•O•К•С•
belokur1023.03.2023
aranea00022.03.2023
shyrikb124.10.2022
salnikov70715.04.2022
dr_frimon07.08.2020
Данилыч10.03.2020
tetrax300015.12.2019
orel14007.12.2018
segalapochka25.08.2018
chitem805.07.2018



Сайт создан Ботасаном и Вечным друганом Xpaном ))) © 2010
Мы Вконтакте Сайт Ботасана Организация праздников, свадеб,корпоративных вечеринок. Создание сайтов Ботасаном на основе хостинга uСoz
Яндекс цитирования

Сайт управляется системой uCoz