Форма входа

Меню сайта
Главная Форум Альянса Галерея Видеотека Программы Список пилотов База пилотов Таблицы Заявка в клан Рекламный блок! Торги аками РОЙ

Мини-чат

Профиль

Сёдня 11.05.2024

Привет, Прохожий!

Группа: Гости

На сайте дней

Личных сообщений:

Редактировать профиль

Выход


Радио
Радио онлайн

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ● Альянс [РОЙ] » Общение на свободные темы и развлечения » Рекламный блок! » Есть тема для тех кто желает занятся фитнесом!!! (Нарасти мышцы! Стань фуллом не только в игре, но и в реале!)
Есть тема для тех кто желает занятся фитнесом!!!
XpaHДата: Вторник, 20.01.2009, 15:15 | Сообщение # 1
- ЗамПоСайт -
Сообщений: 270
Награды: 0
На сайте с 03.10.2008
На сайте дней.
Российская Федерация,Санкт-Петербург
Статус: Offline
Кто-то уже занимается, и у него всё круто!!! Можете дальше не читать. smile

Кто-то уже не молод и возраст даёт о себе знать. А между тем начинать заниматься с железом никогда не поздно. Если вы конечно ещё не на пенсии. Активные умеренные нагрузки помогут предотвратить проблемы со спиной и суставами, способствуют улучшению тока крови и как следствие улучшают кровеснобжения мозга и других не менее важных для мужчин органов. wink Да и в 70, в 80 лет вы будите не "дедушкой" стоящим в очереди за пенсией и думающем о том, чтобы на вас не напали "молодые выродки" с целью поживиться, а полным сил "мужчиной в возрасте", который может дать отпор любомы "быдлу". Вы заинтересовались? Читайте дальше...

Кто-то занимается от полугода до 2-3 лет, и набрав 10-15 килограмм вы остановились в развитии. Хотите большего? Читаем дальше!

Кто-то летом предпочитает обтягивающим торс футболкам просторные "футболки с рукавами". Человек хотет измениться, но не знает как. В тренажёрный зал он ходит стремается, потому что нефига не знает, как и что делать - все будут ржать над ним. ТЫ узнал себя и хочешь перемен?! ТОГДА ТЫ ПОПАЛ ТУДА, КУДА НАДО!

А теперь перейдём к делу. Мой рост 197 см. И, к превиликому своему сожалению, на данный момент, я отношусь к последним: обтягивающие футболки мне не очень идут. happy С ногами проблем нет, професиональный волейбол в школьные годы дал свои результаты, а вот выше пояса я сам себе не рад в зеркальной стене спортзала. Но я уже началь прилагать усилия для того, чтобы наконец избавиться от проблемы с подбором нестандартных размеров одежды. Можно, конечно, заниматься самому или даже с тренарами_чьи_плечи_не_влазят_в_дверь, но, в большинстве случаев, вас либо увезут однажды на "скорой", либо вы остановитесь на отметке + 10-15 кг максимум. Это я про таких же как я. Про "дистрофиков". smile Есть конечно люди предрасположенные к наращиванию массы даже при самых бредовых системах, но они прочли только первую строку этого поста, а дальше им можно не читать. wink

А теперь о главном! Однажды человек столкнулся с точно такой же проблемой. Но он был очень упорным. Закончилось это тем, что он создал систему, которая подойдёт всем! Но в особенности она подойдёт худым и очень худым людям! Причём как мужчнам, так и девушкам. Правда у нас все девушки очень даже аппетитные и к группе "суповой набор" не относятся. happy Сначала он написал одну книгу, и она реально помогает. Пример тому мои знакомые. Но это был его первый опыт. Теперь он написал вторую книгу и она стала хитом! Но поскольку она стала хитом, то и стоит она порядка 2000 рублей. А точнее 79$. Я собираюсь её преобрести. Конечно я уверен, что можно добыть всю инфу и самому. Но это время. А время - деньги. Вобщем я сегодня-завтра её куплю. И продолжу уже заниматься по ней. Если есть желающие получить копию книги (скорее всего набор скриншотов или фотографий высокой чёткости с экрана, поскольку содержание книги собрано в виде программы, защищённой не хуже, чем продукты 1С), то у я предлагаю вам оную копию за 10$. Это не советы, как можно набрать вес или накачать мышцы. Это ЛИЧНЫЙ ИНСТРУКТОР, точно выполняя указания которого, вы добьётесь великолепных результатов без употребления новомодных химических препаратов и прочей дряни. Единственное, что будет входить в ваш рацион, кроме обычной пищи, это обычные же витамины и белково-углеводные смеси (гейнеры), содержащие только углеводы, белки и ароматизатор "идентичный натуральному".

Если наберётся порядка 10-15 желающих - я готов снизить "свою" цену до 5$. Принимаются Яндекс Деньги и WebMoney.


 
XpaHДата: Четверг, 22.01.2009, 08:39 | Сообщение # 2
- ЗамПоСайт -
Сообщений: 270
Награды: 0
На сайте с 03.10.2008
На сайте дней.
Российская Федерация,Санкт-Петербург
Статус: Offline
Получил книгу. Читаю. Реальная вещь! Граммотная очень. Прочитаю всё, сделаю скрины, в выходные тренировка. Буду тут отчитыватся о том, как килограммы растут! smile

Кстати первый "покупатель" может оплатить sms-кой. wink


 
•β•Ξ•Р•Ā•Дата: Среда, 18.08.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Начинающий писатель
Сообщений: 33
Награды: 9
На сайте с 23.08.2009
На сайте дней.
Российская Федерация,035
Статус: Offline
biggrin Мну 10 кг надо))) но я их батонами наберу)))) tongue tongue tongue

Царь в моей голове отрекся от престола, теперь у меня полная демократия. =)3
 
BOTASANДата: Четверг, 19.08.2010, 14:56 | Сообщение # 4
-Создатель РОЯ -
Сообщений: 378
Награды: 35
На сайте с 03.10.2008
На сайте дней.
Украина,
Статус: Offline
откапала же тему )))))

http://ru.board.bigpoint.com/darkorbit/showthread.php?t=176961

 
СнусмумрикДата: Пятница, 20.08.2010, 13:19 | Сообщение # 5
Завзятый писака!
Сообщений: 84
Награды: 0
На сайте с 05.10.2008
На сайте дней.
,
Статус: Offline
Некроманты biggrin
 
Форум ● Альянс [РОЙ] » Общение на свободные темы и развлечения » Рекламный блок! » Есть тема для тех кто желает занятся фитнесом!!! (Нарасти мышцы! Стань фуллом не только в игре, но и в реале!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Заявки посетителей сайта6
Майдан23
Кто в какие игры ещё играет.11
Кто кем работает? :)30
Торги аками и обмен24
Фотолюбы1
Каму халявки ? нужно ток ваше время (пару мин в день)
Мужикам нужно только одно ?6
Кулинарный отдел74
Нужные программы2
Кулинарный отдел74
Кто хочет собраться кланам ?39
Кто кем работает? :)30
Стихи про Рой...29
Торги аками и обмен24
Майдан23
1 мая сходка в КИЕВЕ21
Конкурс!21
Скидываем прикольные картинки16
Анекдоты стишки и всё что относится к юмору16
BOTASAN
XpaH
-wangel-
$anek
DEX
_ГЕОЛОГ_
Rastafary
KISA-CAT
AntiMars
•П•А•Р•А•Д•O•К•С•
belokur1023.03.2023
aranea00022.03.2023
shyrikb124.10.2022
salnikov70715.04.2022
dr_frimon07.08.2020
Данилыч10.03.2020
tetrax300015.12.2019
orel14007.12.2018
segalapochka25.08.2018
chitem805.07.2018



Сайт создан Ботасаном и Вечным друганом Xpaном ))) © 2010
Мы Вконтакте Сайт Ботасана Организация праздников, свадеб,корпоративных вечеринок. Создание сайтов Ботасаном на основе хостинга uСoz
Яндекс цитирования

Сайт управляется системой uCoz