Форма входа

Меню сайта
Главная Форум Альянса Галерея Видеотека Программы Список пилотов База пилотов Таблицы Заявка в клан Рекламный блок! Торги аками РОЙ

Мини-чат

Профиль

Сёдня 20.04.2024

Привет, Прохожий!

Группа: Гости

На сайте дней

Личных сообщений:

Редактировать профиль

Выход


Радио
Радио онлайн

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КОЛДУНЬЯ  
Форум ● Альянс [РОЙ] » Общение на свободные темы и развлечения » Разговоры ни о чём... » Майдан
Майдан
-wangel-Дата: Пятница, 13.12.2013, 01:55 | Сообщение # 11
Мастер клавиатуры...
Сообщений: 180
Награды: 2
На сайте с 05.10.2008
На сайте дней.
,
Статус: Offline
Памятники валить - это плохо. По поводу ЕС, не соглашусь, с чего вы решили, что там будет плохо? Или вы считаете, что сейчас хорошо? ))) Не надо слушать, какие там условия, вы сами соглашение читали? Нет. Так чего вы решили, что там с нас кровь потребуют? Да скорее наша власть не то что последнее отберет, а кредит на жизнь нам начнет выдавать. Вы посмотрите какие последние законы были приняты для пополнения бюджета, ни одного закона на развитие, на льготы бизнесу и т.д. Только законы на увеличение налога, пошлин, налога на налог и т.д. Вдумайтесь чем был наполнен бюджет 2013 года и подумайте, что мы будем сосать в 2014?
 
ĄРК★ЂЕŁКА★27Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:42 | Сообщение # 12
Читатель
Награды: 0
На сайте с 12.12.2013
На сайте дней.
Украина,Севастополь
Статус: Offline
Нужно просто вспомнить ночь на 30-е ноября и день 1 декабря? Давайте вспомним... Почему продажное телевидение, отхватившее бешенные бабки за свои выборочные трансляции, не показало у себя в телеэффирах как провоцировали беркут? Как те самые детки-конфетки разбирали мостовую по камушкам и кидали их в беркут? Как цепями били? Газом брызгали? И это было на тот момент, когда беркут ещё даже не был оснащён щитами! Вот то наподдали сосункам малолетним и мало! Я дурею с мамаш, воспитали уродов моральных и ещё совести хватает возмущаться по поводу того, что их "Милым и беззащитным" деткам пистонов раздали. Жаль конечно, что из-за тех моральных уродов перепало и тем кто действительно пришёл с миром, но на будущее урок будет -видят рядом такая ерунда происходит - не смотреть и радоваться при виде таких событий, а попробовать остановить данный процесс. Их там было много, могли бы и попытаться. Кстати, доблестная партия удар сегодня была в Севастополе и пытались набрать людей на свой майдан... за 800 гривен в сутки... Сама лично наблюдала эту ситуацию, разговаривала с водителем автобуса и представителями нашего "светлого будущего". Вот и посчитайте за какую идею стоит майдан... Кто больше даст, того и тапочки! А народ как был по боку, так и будет. И чихали они на нас всех... А те кто стоит на майдане пусть стоят себе в своё личное удовольствие и в удовольствие "Трёх поросят - Ниф-нифа, Нуф-нуфа и наф-нафа")))))))))))))))))))) И разглагольствуя на эту тему мы всё равно ни когда не придём к общему знаменателю, так что сори, если кого то обидела своими высказываниями))))
 
RastafaryДата: Суббота, 14.12.2013, 04:50 | Сообщение # 13
- Great Thinker -
Сообщений: 109
Награды: 2
На сайте с 04.10.2008
На сайте дней.
Украина,
Статус: Offline








Гениями не рождаются - гениями стают! Слава РОЙ, я с тобой!
 
RastafaryДата: Суббота, 14.12.2013, 11:12 | Сообщение # 14
- Great Thinker -
Сообщений: 109
Награды: 2
На сайте с 04.10.2008
На сайте дней.
Украина,
Статус: Offline
Ну да, среди ночи на 30-е встал вопрос что пора завязывать с митингующими в поддержку европейского направления. Резко кому-то елку в начале декабря (!) и среди ночи в 4 утра понадобилось ставить с возведением новогоднего городка! Кстати в Харькове на площади Свободы это проканало. До сих пор там "ведутся работы" - хотя визуально там никто последние дней десять ни к чему и не прикасался. То же самое решили, я так понял, сделать и в Киеве. Вот наши товарищи олигархи и разыграли провокацию среди ночи. Но круто перестарались и откровенно лажанулись! Забыв что Киев это не Харьков и не Москва - такие публичные животные методы в столице свободного суверенного государства не канают. Они, я так понял, и не думали, что на них в унисон смотрят миллионы и что быдло, которое ходит только между кроватью, туалетом, кухней и работой, не задумываясь о том что творится вокруг, уже в большинстве своем в прошлом. Информацию сегодня исказить в требуемом направлении крайне сложно. Ведь мало кто "питается" официальными СМИ. Мегаинформативность, единство сети и коммуникаций создало новое общество. И оно очень отличается от того на что понадеялись наши не обремленные интеллектом гоп-управители. Та кучка студентов разошлась бы к понедельнику, вторнику. Никто все эти протесты не воспринимал серьезно. Или вы реально верите в то что митингующие что-то швыряли в беркут? Может еще верите что митингующие трактор приперли на Банковую? Или кто-то реально метро минирует? Да за 1-8 декабря Майдана преступность в городе упала вдвое. Город сам на себя не был похож. Создавать напряженность это первоочередная задача власти. Единственный источник беспорядков это представители власти и все псы, которые до сих пор в доле или на цепи у Януковича. И они работают на всех фронтах.

Подписание ассоциации с ЕС, не говоря уже об интеграции это стремительная смерть всем остаткам промышленности в стране. Брюселю она на фиг не нужна. Если у нас никто из олихархов за последние двадцать лет ни фига не модернизировал, то о том что они вдруг поднимут зад и устроят себе геморой не на один год с перестандартизацией производств речь не идет. У нас товарищи бизнесмены-наперсточники в стране долгосрочными схемами не занимаются. Им надо чтобы год, максимум два и чтобы вложил гривну - получил десять и бегом за бугор припрятать. Мы кусок огромного механизма отсталой от всего мира и самоизжившей себя советской империи. Если кому-то и нужно что-то по настоящему в Украине, то это только России. Если и будет в стране хаос то только по отмашке Кремля. По сути этого власть и Путин сейчас добивается. Им выгоден силовой вариант с кровью. Могу только представить как этим упырям на Банковой и в Кремле башню выносит Майдан. Такие дули крутят в российской прессе. Реально смотришь новости по центральным российским каналам - как будто о другой стране рассказывают.



Демотиватор утрирован конечно черезмерно, но примерно так звучат эти новости на фоне реальных событий. Но их тоже понять можно - они все события транслируют в выгодном Путину ракурсе. Работа такая сидя на цепи.

СОГЛАШЕНИЕ ОБ АССОЦИАЦИИ МЕЖДУ УКРАИНОЙ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ, И ЕВРОПЕЙСКИМ СОЮЗОМ И ЕГО ГОСУДАРСТВАМИ-ЧЛЕНАМИ, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - beta ВЕРСИЯ

Если кто хочет - полистайте. Конечно осилить и переварить такой документ не простое дело. Я его лишь бегло листал. Абсолютного личного мнения по этому поводу у меня нет.

Вебкамера на Майдане

Майдан лучше всего видно отсюда


Гениями не рождаются - гениями стают! Слава РОЙ, я с тобой!
 
RastafaryДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:28 | Сообщение # 15
- Great Thinker -
Сообщений: 109
Награды: 2
На сайте с 04.10.2008
На сайте дней.
Украина,
Статус: Offline


В общем как-то так ...

Ну а от Януковича мы до сих пор так и не слышим ничего информативнее этого:



Гениями не рождаются - гениями стают! Слава РОЙ, я с тобой!
 
TUPacmanДата: Воскресенье, 15.12.2013, 13:22 | Сообщение # 16

Аватар ни к чему!
Все должны знать
меня в лицо! :)

Читатель
Сообщений: 2
Награды: 0
На сайте с 21.12.2010
На сайте дней.
,
Статус: Offline
http://www.odnoklassniki.ru/video/62256124977368-1
http://www.odnoklassniki.ru/video/3647669609


Сообщение отредактировал TUPacman - Понедельник, 16.12.2013, 19:58
 
RastafaryДата: Среда, 18.12.2013, 00:44 | Сообщение # 17
- Great Thinker -
Сообщений: 109
Награды: 2
На сайте с 04.10.2008
На сайте дней.
Украина,
Статус: Offline


Феерично однако. А когда-то я те же эмоции испытывал от концертов "Металлики" - когда ходишь на Майдане среди людей - это какой-то трип. Это не толпа, которая собралась побалаганить на выходные. С давно предсказуемыми мотивами… Все что-то мутят. Чем-то занимаются. Кому-то стало плохо - караульные дали команду - сделать проход - бегут медработники. Кто трапезничает (причем происходит это всей улицей), кто готовит, кто раздает (запах обалдеть), кто дрова рубит. Штаб, медпалатки, церкви. Оборонные палатки с "первой сотней", "второй сотней" .. Ребята в караулах стоят. В воздухе спрелый запах многодневных кострищ. Как правильно журналист охарактеризовал это явление - это и есть "Запорожская Сечь". Это не протест в прямом смысле этого слова, не толкание какой-то протестной или иной идеологии. Защита чьих то политических интересов. Или стремлений на запад или восток. Это защита главного. Это крик души народа в защиту самих же себя. Именно так и поступали Казаки они собирались во время беды на своих землях. Я поражаюсь таким людям. Это и есть те люди которым кричат "Героям Слава!" Это нечто! Вот истина сегодняшнего Майдана, которую к сожалению все крутят и вертят как хотят. Но куда ж от этого деться - так было всегда! Мы очередной виток истории по спирали который повторяется ...


Гениями не рождаются - гениями стают! Слава РОЙ, я с тобой!
 
BOTASANДата: Четверг, 19.12.2013, 00:38 | Сообщение # 18
-Создатель РОЯ -
Сообщений: 378
Награды: 35
На сайте с 03.10.2008
На сайте дней.
Украина,
Статус: Offline
Да ролик зачётный и народ зачётно обустроился душевно на Майдане. Главное что бы это всё не прошло зря или не в ту степь уж очень хочется надеяться на лучшее.

http://ru.board.bigpoint.com/darkorbit/showthread.php?t=176961

 
TUPacmanДата: Суббота, 21.12.2013, 00:00 | Сообщение # 19

Аватар ни к чему!
Все должны знать
меня в лицо! :)

Читатель
Сообщений: 2
Награды: 0
На сайте с 21.12.2010
На сайте дней.
,
Статус: Offline
))Растафари,ты случаем не оратор на майдане?? красиво глаголишь...с Яценюком вам равных не будет..)));душевно.. видели все душевность..

тьфу,когда вас попустит
 
RastafaryДата: Суббота, 21.12.2013, 02:59 | Сообщение # 20
- Great Thinker -
Сообщений: 109
Награды: 2
На сайте с 04.10.2008
На сайте дней.
Украина,
Статус: Offline
Я борюсь лишь с дезинформацией - приближая истину. Нет, не оратор на Майдане уж точно - просто в политику очень пришлось завтычить после Оранжевой "РУИНЫ", когда на самом деле существовали более менее прозрачные правила ведения бизнеса, да и вообще правила жизни... а потом пришла криминальная уголовщина и гопота к власти - представителей этой гоп-элиты мы можем рассматривать в переферии Партии Рецидивистов. А правила жизни сейчас меняются как флюгер в ветреную погоду - а ведь тогда было в действительности лучшее время в стране! И именно поэтому рыги плодят бредятину о правлении Ющенко... И именно против сегодняшней сучьей власти стоит Майдан! Могу конечно о времени правления Ющенко ошибаться - думаю ребята там тоже давали жару, но они хоть воруя вели себя достойно - тише воды ниже травы и не зарились на частную собственость простых людей - сейчас же ппц - захотели пришли и вынесли офис, сгрузили и уехали ... есть бар,кафе, фирма - не согласился отдавать 80% прибыли или сдать активы считай труп ...и хер кудато обратишся - место на кладбище обеспечат....

я до 2010-го был абсолютно аполитичен... Но то что сейчас происходит - это уже иначе чем анархией Паханата и воров в законе не назовешь - окуетителбно плять устроились...

TUPacman, право на жизнь, правду и свободу "попустить" не может - или ты не понимаешь за что стоит Майдан! Или почему бизнемены пряча свое лицо кидают из под платочка в кассу пожертвований на нужды Майдана упругие пачки пятисоток... В пики активности Майдан собирал в день 200-300 тыс гривен - вот так власть достала народнык массы. Поэтому не спрашивай чей они хлеб едят или почему не на работе. Они проекция народного мнения и народные массы согласны обеспечивать данное явление протеста.

Это мое мнение ...

Я лишь ретранслирую события ...

Я не принадлежу ни к одной из партий - меня как миллионы образованых жителей украины достала наша никчемная и абсолютно бесполезная тупоголовая власть, которая висит у нас на шее, по нашему "выбору" и прежде всего по нашему же безрзличию. Высасывая уголовным рейдерством , отбирая киоски, торговые места, фирмы, заводы, салоны, сети магазинов - любой маломальский бизнес - вытягивая все до последнего соки и еще осмеливаясь что-то нам диктовать! Да еще бить наших детей!!!

А вот тут они попали!!!



Можно и таких персонажей встретить и таких немало - Янукович уничтожил практически страну за три года...

Так что не смотрите на то что на Майдане не много народа - пусть только попробуют его тронуть! Все взгляды страны направлены туда ...

Ежели есть альтернаивные доводы - делитесь! В любом случае будет полезно ...

Если честно я даже через все это политическое дерьмо уже окуеваю от исторической значимости этого события ... главное это понять каждому из нас!

Неужели у вас до сих пор не происходил взрыв в мозге от того что у нас зек устроил зону в стране?


Гениями не рождаются - гениями стают! Слава РОЙ, я с тобой!
 
Форум ● Альянс [РОЙ] » Общение на свободные темы и развлечения » Разговоры ни о чём... » Майдан
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Заявки посетителей сайта6
Майдан23
Кто в какие игры ещё играет.11
Кто кем работает? :)30
Торги аками и обмен24
Фотолюбы1
Каму халявки ? нужно ток ваше время (пару мин в день)
Мужикам нужно только одно ?6
Кулинарный отдел74
Нужные программы2
Кулинарный отдел74
Кто хочет собраться кланам ?39
Кто кем работает? :)30
Стихи про Рой...29
Торги аками и обмен24
Майдан23
1 мая сходка в КИЕВЕ21
Конкурс!21
Скидываем прикольные картинки16
Анекдоты стишки и всё что относится к юмору16
BOTASAN
XpaH
-wangel-
$anek
DEX
_ГЕОЛОГ_
Rastafary
KISA-CAT
AntiMars
•П•А•Р•А•Д•O•К•С•
belokur1023.03.2023
aranea00022.03.2023
shyrikb124.10.2022
salnikov70715.04.2022
dr_frimon07.08.2020
Данилыч10.03.2020
tetrax300015.12.2019
orel14007.12.2018
segalapochka25.08.2018
chitem805.07.2018



Сайт создан Ботасаном и Вечным друганом Xpaном ))) © 2010
Мы Вконтакте Сайт Ботасана Организация праздников, свадеб,корпоративных вечеринок. Создание сайтов Ботасаном на основе хостинга uСoz
Яндекс цитирования

Сайт управляется системой uCoz