Форма входа

Меню сайта
Главная Форум Альянса Галерея Видеотека Программы Список пилотов База пилотов Таблицы Заявка в клан Рекламный блок! Торги аками РОЙ

Мини-чат

Профиль

Сёдня 16.04.2024

Привет, Прохожий!

Группа: Гости

На сайте дней

Личных сообщений:

Редактировать профиль

Выход


Радио
Радио онлайн

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КОЛДУНЬЯ  
Форум ● Альянс [РОЙ] » Общение на свободные темы и развлечения » Разговоры ни о чём... » Майдан
Майдан
BOTASANДата: Четверг, 12.12.2013, 14:38 | Сообщение # 1
-Создатель РОЯ -
Сообщений: 378
Награды: 35
На сайте с 03.10.2008
На сайте дней.
Украина,
Статус: Offline
В принципи думаю все уже определились по теме майдана интересно кто что об этом думает делимся своими выводами по поводу вступления в ЕС и тому подобное.


http://ru.board.bigpoint.com/darkorbit/showthread.php?t=176961

 
-wangel-Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:05 | Сообщение # 2
Мастер клавиатуры...
Сообщений: 180
Награды: 2
На сайте с 05.10.2008
На сайте дней.
,
Статус: Offline
Могу и высказаться. Я не знаю, что там от нас требует ЕС и какие условия, договор лично не читал, а тому что рассказывают как одни так и другие не верю, но. Я хочу к Европе, к лучшему, а не тянуться обратно в империю (россияне без, обид, я про государство, а не про жителей, у самого половина родственников в России), там уже были и там херово. Я против нынешней власти (дальше пойдет от души), эти ебланы, пиздаболы и пАкращувальники уже достали блять. Пошли они нахуй со своей медицинской реформой, и раньше медицина в жопе была, а сейчас к врачу вообще хуй попадешь, от семейного доктора толку как от козла молока (лучшего в городе мамолога отправили письки в военкомат пацанам смотреть, потому что должность сократили). "Улучшили" получение лицензий для зарубежных медпрепаратов, я год блять "Хелевские" препараты контрабасом доставал, потому что ребенку хер что другое дашь, теперь эти ублюдки, единственное нормальное средство от колик тоже на перерегистрацию отправили (Риабал), и хер зна когда эта перерегистрация будет и еще куча дешевыхи нормальных лекарств пропало из аптек, скоро блять лечится прийдется подорожником, если найдешь. Этот ПрИзидент вертолет себе за 17 лям взял, а соцвыплаты второй месяц уже задерживают, бо "Грошей нема". Поезда ночные посокращали уроды, а Хюндаи ихние нихера не ездят, теперь что бы днем что-то решить в другом городе надо на 2 суток выезжать (потери 2ночи и три дня), сутки днем в дороге, ночь в отеле, день на решение вопроса, еще сутки в отеле и следующий день домой чесать. Кароче напАкращИвалИ так ублюдки, что дальше уже некуда.
Вот мое отношение к Майдану и Евроинтеграции.
 
TUPacmanДата: Четверг, 12.12.2013, 20:09 | Сообщение # 3

Аватар ни к чему!
Все должны знать
меня в лицо! :)

Читатель
Сообщений: 2
Награды: 0
На сайте с 21.12.2010
На сайте дней.
,
Статус: Offline
власть-говно,что нынешняя ,что предыдущая,это всем ясно,и нынешним оппозиционерам нельзя давать править...всех разгонять надо и заново набирать парламент..по поводу евро-пи...ц стране,это выгодно только ес,нам жопа наступит..для нашего то блага никаких плюсовых условий нет с ихней стороны...а майдан-стадо!! большенству похер за что и за кого стоять...а, нет,за бабло!!! ИМХО
 
BOTASANДата: Четверг, 12.12.2013, 21:47 | Сообщение # 4
-Создатель РОЯ -
Сообщений: 378
Награды: 35
На сайте с 03.10.2008
На сайте дней.
Украина,
Статус: Offline
Хех то что власть говно эт помоему уже стандарт ))) То что столько народу на майдане не думаю что много изменит тем более в лудшую сторону. Ну снимут Яныка на его место станет иной дешик и через некое время станет снова всё херова. Нам уже не привыкать выживать а не жить. От ЕСа тож самое они со своими стандартами к нам вовсе не подходят иные условия и уровни жизни нам что бы их догнать хоть частично нужны десятилетия (иные системы). Медицинские реформы тот же косяк европейский они нам нафиг не нужны мы до них не доросли что бы иметь своих частных докторов и тому подобное, куча мест уволили те что остались сейчас прозревают от того что на них упало. Янык долгов нахапал и свалит нам расхлёбывать и нашим детям. Цены будут расти на всё что можно так что готовтесь скоро на сухарях будем жить. Обидно развалили советцкий союз тогда хоть и не шиковали но была стабильность знали что будет завтра. Тут же можно уверено сказать всё идёт по наклонной в жопу.

http://ru.board.bigpoint.com/darkorbit/showthread.php?t=176961

 
$anekДата: Четверг, 12.12.2013, 22:00 | Сообщение # 5
Мастер клавиатуры...
Сообщений: 175
Награды: 9
На сайте с 10.10.2008
На сайте дней.
,
Статус: Offline
Вы мне объясните на кой Хер Ленина поломали. ????
67 лет стоял. не мешал. bash
 
ĄРК★ЂЕŁКА★27Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:28 | Сообщение # 6
Читатель
Награды: 0
На сайте с 12.12.2013
На сайте дней.
Украина,Севастополь
Статус: Offline
Потому что, там собрались ебланы (простите за выражение - накипело) из партии свобода! И это быдло наш майдан хочет поставить у руля. Та я лучше с бандитами у власти буду жить, чем жопу нацикам лизать. Давно пора разогнать майдан, а всех прихлебателей святой троицы отправить по домам. Как-то так вот))) А вообще, в стране надо провести референдум, а то открыли на майдане шарашкину контору по добыче халявных бабок и радуются... Что самое интересное святая троица в тёплых постелях отсыпается, а народ задницы морозит за них - вот это самое весёлое)))

Добавлено (12.12.2013, 22:28)
---------------------------------------------
А так, соглашусь с TUPacman - всю власть надо менять - начиная с действующей и заканчивая опозицией, и строить свою страну, а не облизываться на соседние государства)))

 
TUPacmanДата: Четверг, 12.12.2013, 23:04 | Сообщение # 7

Аватар ни к чему!
Все должны знать
меня в лицо! :)

Читатель
Сообщений: 2
Награды: 0
На сайте с 21.12.2010
На сайте дней.
,
Статус: Offline
к юльке всех!!по-моему достаточно фактов и аргументов!!
 
RastafaryДата: Четверг, 12.12.2013, 23:06 | Сообщение # 8
- Great Thinker -
Сообщений: 109
Награды: 2
На сайте с 04.10.2008
На сайте дней.
Украина,
Статус: Offline
Вот Вы все правильно вроде говорите, но вот не пойму почему вы против Майдана? Одни говорят что власть гавно, иные надо всех к чертям и менять, причем под чистую, пересадить всех... а как вы это представляете? Прийдет фея, все расчистит и "БАЦ" - у нас функционирующее государство, адекватные суды и..ну все то о чем писал Wangel. А разве не через то что происходит сейчас? Не хочу пока что вдаваться в дебри вопросов. Я так понял еще вдоволь успею wink

Как на меня сейчас происходит ни что иное как эволюция государственного строя. Народ задолбал беспредел! От постового ДПСсника на трассе, до еботни в административных учреждениях, не говоря о налоговой и о по совковому дебильного правительства. Те парни что сейчас беспредельничают у руля власти реально "рамсы попутали". В 21 первом веке бандитский совок строить. Партия Регионов реально ничем не занимается кроме рейдерских захватов всех бизнес потоков и концентрации их на "Семье". А "Семья" до 50-70 млрд$ ежегодно за границу в офшоры эвакуирует, рассказывая нам как последним лохам о пустом бюджете и все семейства туда же сейчас этапируют, в Европу. Где у них особняки и безбедная жизнь. Думаю все читали, а может и наблюдали за массовым бегством этих упырей... Так что то что творится в стране это только начало. Мне неважно кто будет следующим у руля, мне главное чтобы следующие чтили верховенство права. Хотя бы публично! А не устраивали вакханалию среди ночи в Верховной Раде - не пуская оппозицию и принмая пачку выгодных нужным лицам законопроектов. Кто бы ни был следующим. Он уже будет помнить события этого года.

Если говорить о вопросе Европы. Одно могу сказать точно "100% никто в ближайшее время ни фига не подпишет с ЕС"! На сегодняшних условиях - это все равно что взойти на эшафот. ТС же - все равно чтобы связать себе руки и стать чем-то вроде коровы в хлеву и смириться что хлев это твой максимум на что ты можешь расчитывать. Помните совок? Как сказала Москва! Если у нас не положено в метро больше пяти вагонов - значит так и будет, потому что так сказала Москва. Ну и прочий маразм исходящий из Кремля. В ближайшее время никто ничего подписывать не будет - это уж точно!


Гениями не рождаются - гениями стают! Слава РОЙ, я с тобой!
 
TUPacmanДата: Четверг, 12.12.2013, 23:49 | Сообщение # 9

Аватар ни к чему!
Все должны знать
меня в лицо! :)

Читатель
Сообщений: 2
Награды: 0
На сайте с 21.12.2010
На сайте дней.
,
Статус: Offline
а Вы задумайтесь,кто платит "майдану"? они со своего кармана?? врядли...а вы про медицину и всё остальное...((

Добавлено (12.12.2013, 23:49)
---------------------------------------------
"они"-это оппозиция

 
RastafaryДата: Четверг, 12.12.2013, 23:49 | Сообщение # 10
- Great Thinker -
Сообщений: 109
Награды: 2
На сайте с 04.10.2008
На сайте дней.
Украина,
Статус: Offline
Майдан самодостаточный - он сам себя окупает - попросту своим эфиром - остальное на личном энтузиазме людей - лучше подумай куда уходит два ляма гривен ежедневно на содержание нашего гаранта. Что такое можно делать в течении суток чтобы просрать два ляма гривен!

В воскресенье в ответку новой мобилизации Майдана 15.12.2013 ПР устраивает "Антимайдан" (уже чувствуется маразм совковых правителей-пердунов) гонит бюджетников за 200 грн в Киев - собирается собрать около 150 000 - чисто прикинуть 150000*200=30 000 000 грн. Неважно что они в лучшем случае получат по 50 грн в итоге, и то если... неважно что народ едет без идеи митинговать в поддержку своего же крепостного положения... хер с ним, но то что на фоне официально они отправили в Донецке в вынужденый двухмесячный отпуск учителей за свой счет при этом заставляя работать - мол поймите в бюджете нет денег... как на меня донецкие вообще офонарели!

Ну а вообще чтобы понимать почему сечас бушует Майдан - нужно просто вспомнить ночь на 30-е ноября и день 1 декабря... Это был детонатор который сбил пружину народного терпения! А так же последние три года беспредела Партии Рецедивистов!

Сейчас Майдан вряд ли что-то остановит. Он может утихнуть конечно, но взорвать его может теперь что угодно и в любой момент. И власти толи по своей тупой дурости, толи по некомпетентности. Просто делают все, чтобы Майдан не угасал.

Могу константировтаь лишь одно что 30 ноября 2013 года родилась новая Украина. В которой слова гимна сплелись с реальностью и начали материлизовываться.

На счет сноса памятника Ленина... В целом как бы давно пора простится с основным тормозом развития общества.. а именно с совком и всем что с ним связано - на счет сноса памятника я больше за, чем против - нам незачем помнить кошмар прошлого и чтить тиранов того времени. Я вообще до недавнего времени думал, что памятников Ленину у нас нигде больше не осталось и был поражен что некоторые улицы до сих пор носят имена созвучные с той эпохой. Для меня этот кошмар был давно в прошлом.


Гениями не рождаются - гениями стают! Слава РОЙ, я с тобой!
 
Форум ● Альянс [РОЙ] » Общение на свободные темы и развлечения » Разговоры ни о чём... » Майдан
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Заявки посетителей сайта6
Майдан23
Кто в какие игры ещё играет.11
Кто кем работает? :)30
Торги аками и обмен24
Фотолюбы1
Каму халявки ? нужно ток ваше время (пару мин в день)
Мужикам нужно только одно ?6
Кулинарный отдел74
Нужные программы2
Кулинарный отдел74
Кто хочет собраться кланам ?39
Кто кем работает? :)30
Стихи про Рой...29
Торги аками и обмен24
Майдан23
1 мая сходка в КИЕВЕ21
Конкурс!21
Скидываем прикольные картинки16
Анекдоты стишки и всё что относится к юмору16
BOTASAN
XpaH
-wangel-
$anek
DEX
_ГЕОЛОГ_
Rastafary
KISA-CAT
AntiMars
•П•А•Р•А•Д•O•К•С•
belokur1023.03.2023
aranea00022.03.2023
shyrikb124.10.2022
salnikov70715.04.2022
dr_frimon07.08.2020
Данилыч10.03.2020
tetrax300015.12.2019
orel14007.12.2018
segalapochka25.08.2018
chitem805.07.2018



Сайт создан Ботасаном и Вечным друганом Xpaном ))) © 2010
Мы Вконтакте Сайт Ботасана Организация праздников, свадеб,корпоративных вечеринок. Создание сайтов Ботасаном на основе хостинга uСoz
Яндекс цитирования

Сайт управляется системой uCoz